Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität P0770.223NL
Pulse Electronics Corporation P0770.223NL
Artikelnummer
P0770.223NL
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
FIXED IND 22UH 800MA 370 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Pulse Electronics Corporation
    0.44000/pcs
  • 10 pcs
    0.40650/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerP0770.223NL
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - Kern-
Induktivität22µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung800mA
Aktuell - Sättigung700mA
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)370 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 130°C
Häufigkeit - Test100kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.115" (2.92mm)