Zuhause Produkt-Index Transformatoren Strom DST6-120B40
Pulse Electronics Corporation DST6-120B40
Artikelnummer
DST6-120B40
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Strom
Pulse Electronics Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerDST6-120B40
TeilstatusActive
ArtLaminated Core
Spannung - Primär115V, 230V
Spannung - Sekundär (Volllast)Parallel 60V, Series 120V
Strom - Ausgang (Max)Parallel 320mA, Series 160mA
Primärwicklung (en)Dual
Sekundärwicklung (en)Dual
Tippen Sie auf MitteNo
Leistung max20 VA
BefestigungsartThrough Hole
TerminierungsstilPC Pin
Größe / Dimension57.15mm L x 47.24mm W
Höhe - Sitzend (Max)36.58mm