Zuhause Produkt-Index Transformatoren Strom DPC-230-100B48
Pulse Electronics Corporation DPC-230-100B48
Artikelnummer
DPC-230-100B48
Beschreibung
XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE
Produktparameter
ArtikelnummerDPC-230-100B48
TeilstatusActive
ArtLaminated Core
Spannung - Primär115V, 230V
Spannung - Sekundär (Volllast)Parallel 115V, Series 230V
Strom - Ausgang (Max)Parallel 200mA, Series 100mA
Tippen Sie auf MitteNo
Leistung max24 VA
BefestigungsartThrough Hole
TerminierungsstilPC Pin
Größe / Dimension41.28mm L x 57.15mm W
Höhe - Sitzend (Max)34.93mm