Zuhause Produkt-Index Audio-Produkte Mikrofone ANM-5254L-LW100-R
PUI Audio, Inc. ANM-5254L-LW100-R
Artikelnummer
ANM-5254L-LW100-R
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Beschreibung
MIC COND ANALOG NOISE CAN -54DB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mikrofone
PUI Audio, Inc.
    1.05000/pcs
  • 10 pcs
    0.75000/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerANM-5254L-LW100-R
TeilstatusActive
ArtElectret Condenser
AusgabetypAnalog
RichtungNoise Cancelling
Frequenzbereich100Hz ~ 10kHz
Empfindlichkeit-54dB ±4dB
S / N-Verhältnis55dB
Impedanz680 Ohm
Spannung - Bewertet1.5V
Spannungsbereich1.5 ~ 10V
Strom - Versorgung500µA
HafenstandortTop
Bewertungen-
BeendigungWire Leads
Größe / Dimension0.382" Dia (9.70mm)
Höhe (Max)0.205" (5.20mm)