Zuhause Produkt-Index Audio-Produkte Alarme, Summer und Sirenen AI-4328-P-C120D-R
PUI Audio, Inc. AI-4328-P-C120D-R
Artikelnummer
AI-4328-P-C120D-R
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Beschreibung
AUDIO PIEZO IND 30-120V PNL MNT
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Alarme, Summer und Sirenen
PUI Audio, Inc.
    9.49000/pcs
  • 10 pcs
    8.62500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerAI-4328-P-C120D-R
TeilstatusActive
TreiberschaltungIndicator, Internally Driven
EingabetypAC, DC
Spannung - Bewertet110V
Spannungsbereich30 ~ 120V
Frequenz2.8kHz
TechnologiePiezo
BetriebsartSingle Tone
Dauer-
Schalldruckpegel (SPL)98dB @ 110V, 10cm
Strom - Versorgung17mA
HafenstandortTop
Betriebstemperatur-20°C ~ 60°C
Genehmigungen-
Bewertungen-
BefestigungsartPanel Mount
BeendigungScrew Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm)
Größe / Dimension1.693" Dia (43.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.319" (33.50mm)