| Artikelnummer | BOS 751 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 6.181" L x 3.307" W (157.00mm x 84.00mm) |
| Höhe | 1.181" (30.00mm) |
| Fläche (L x B) | 20.4" (132cm) |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, ABS |
| Farbe | Black |
| Dicke | 0.197" (5.00mm) |
| Eigenschaften | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Bewertungen | IP40 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 HB |
Hersteller: Bopla Enclosures
Beschreibung: BOX ABS BLACK 3.94"L X 2.56"W
Auf Lager: 0
Hersteller: Bopla Enclosures
Beschreibung: BOX ABS BLACK 3.94"L X 2.56"W
Auf Lager: 0