Phihong USA PSAA20R-050-R-C5
Artikelnummer
PSAA20R-050-R-C5
Hersteller
Phihong USA
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Desktop, Wand-Adapter
PHIHONG USA
phihong is one of the leading power adapter companies in the world.
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerPSAA20R-050-R-C5
TeilstatusObsolete
Region genutztInternational
BildenWall Mount
EingabetypMulti-Blade (Sold Separately)
Spannung - Eingang90 ~ 264 VAC
Spannung - Ausgang5V
Strom - Ausgang (Max)3A
Leistung (Watt)15W
Keine Last Stromverbrauch300mW (Max)
PolarisationPositive Center
AnwendungenITE (Commercial)
EffizienzLevel V
Betriebstemperatur0°C ~ 40°C
AusgangsanschlussBarrel Plug, 0.7mm I.D. x 2.5mm O.D. x 10.0mm
Größe / Dimension2.82" L x 1.97" W x 1.22" H (71.7mm x 50.0mm x 31.0mm)