Zuhause Produkt-Index Kästen, Gehäuse, Gestelle Kartenführungen 24SX-3-11-3-R
Calmark/Birtcher 24SX-3-11-3-R
Artikelnummer
24SX-3-11-3-R
Hersteller
Calmark/Birtcher
Beschreibung
PCB GUIDE, LOCK, STEEL, 5.5"
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Kartenführungen
Pentair Corporation
Pentair Corporation
    11.34250/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
Artikelnummer24SX-3-11-3-R
TeilstatusActive
ZubehörtypSteel, Chassis Mount, 5.000" (127.00mm)
Zur Verwendung mit / Verwandte Produkte3/32" (2.4mm) Thick PC Boards