Zuhause Produkt-Index Relais Leistungsrelais, über 2 A SP2-DC12V
Panasonic Electric Works SP2-DC12V
Artikelnummer
SP2-DC12V
Hersteller
Panasonic Electric Works
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 12V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Leistungsrelais, über 2 A
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    10.48000/pcs
  • 10 pcs
    9.95600/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSP2-DC12V
TeilstatusActive
RelaistypGeneral Purpose
SpulentypNon Latching
Spulenstrom25mA
Spulenspannung12VDC
Kontakt FormularDPDT (2 Form C)
Kontakt Rating (aktuell)15A
Schaltspannung250VAC, 30VDC - Max
Einschaltspannung (Max)8.4 VDC
Abschaltspannung (Min.)1.2 VDC
Betriebszeit30ms
Veröffentlichkeitsdatum20ms
Eigenschaften-
BefestigungsartSocketable
TerminierungsstilPlug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)