Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Folienkondensatoren JS251156-BA
Panasonic Electronic Components JS251156-BA
Artikelnummer
JS251156-BA
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
CAP FILM 15UF 10% 250VAC QC TERM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Folienkondensatoren
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    4.08500/pcs
  • 10 pcs
    3.63000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerJS251156-BA
TeilstatusActive
Kapazität15µF
Toleranz±10%
Nennspannung - AC250V
Nennspannung - DC-
Dielektrisches MaterialPolypropylene (PP), Metallized
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Betriebstemperatur-25°C ~ 70°C
BefestigungsartChassis Mount
Paket / FallRectangular Box
Größe / Dimension1.969" L x 1.200" W (50.00mm x 30.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.654" (42.00mm)