Zuhause Produkt-Index Relais Leistungsrelais, über 2 A JC2AF-DC12V-F
Panasonic Electric Works JC2AF-DC12V-F
Artikelnummer
JC2AF-DC12V-F
Hersteller
Panasonic Electric Works
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 12V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Leistungsrelais, über 2 A
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerJC2AF-DC12V-F
TeilstatusObsolete
RelaistypGeneral Purpose
SpulentypNon Latching
Spulenstrom83.3mA
Spulenspannung12VDC
Kontakt FormularDPST (2 Form A)
Kontakt Rating (aktuell)10A
Schaltspannung250VAC - Max
Einschaltspannung (Max)9.6 VDC
Abschaltspannung (Min.)1.2 VDC
Betriebszeit30ms
Veröffentlichkeitsdatum10ms
Eigenschaften-
BefestigungsartThrough Hole
TerminierungsstilPC Pin
Ähnliche Produkte
JC2AF-DC12V
Hersteller: Panasonic Electric Works
Beschreibung: RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 12V
Auf Lager: 0
JC2AF-DC12V-F