Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität ELL-8TP331MB
Panasonic Electronic Components ELL-8TP331MB
Artikelnummer
ELL-8TP331MB
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
FIXED IND 330UH 570MA 700 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    0.25650/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerELL-8TP331MB
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - Kern-
Induktivität330µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung570mA
Aktuell - Sättigung450mA
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)700 mOhm
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
Häufigkeit - Test100kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.197" (5.00mm)