Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität ELJ-RF2N2DFB
Panasonic Electronic Components ELJ-RF2N2DFB
Artikelnummer
ELJ-RF2N2DFB
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
FIXED IND 2.2NH 400MA 90 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerELJ-RF2N2DFB
TeilstatusObsolete
ArtMultilayer
Material - KernNon-Magnetic
Induktivität2.2nH
Toleranz±0.3nH
Aktuelle Bewertung400mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)90 mOhm Max
Q @ Freq8 @ 100MHz
Frequenz - Eigenresonant6GHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-20°C ~ 85°C
Häufigkeit - Test100MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0402 (1005 Metric)
Lieferantengerätepaket0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.040" L x 0.024" W (1.00mm x 0.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.022" (0.55mm)