Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium - Polymer-Kondensatoren EEF-UD0D331LR
Panasonic Electronic Components EEF-UD0D331LR
Artikelnummer
EEF-UD0D331LR
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium - Polymer-Kondensatoren
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerEEF-UD0D331LR
TeilstatusActive
ArtPolymer
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet2V
ESR (Ersatzserienwiderstand)9 mOhm
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.110" (2.80mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)