Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren EEE-TP1V221AP
Panasonic Electronic Components EEE-TP1V221AP
Artikelnummer
EEE-TP1V221AP
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Panasonic Corporation
    0.54000/pcs
  • 10 pcs
    0.42450/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerEEE-TP1V221AP
TeilstatusActive
Kapazität220µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet35V
ESR (Ersatzserienwiderstand)150 mOhm
Lebensdauer @ Temp.3000 Hrs @ 125°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz325mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz500mA @ 100kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.402" (10.20mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)