Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren ECK-THC221KB
Panasonic Electronic Components ECK-THC221KB
Artikelnummer
ECK-THC221KB
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
CAP CER 220PF 250VAC Y5P 2-SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerECK-THC221KB
TeilstatusObsolete
Kapazität220pF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet250VAC
TemperaturkoeffizientY5P (B)
Betriebstemperatur-25°C ~ 125°C
Eigenschaften-
BewertungenY1
AnwendungenSafety
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall2-SMD
Größe / Dimension0.268" L x 0.177" W (6.80mm x 4.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.098" (2.50mm)