Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren ECK-TFC151KB
Panasonic Electronic Components ECK-TFC151KB
Artikelnummer
ECK-TFC151KB
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
CAP CER 150PF 250VAC Y5P SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerECK-TFC151KB
TeilstatusObsolete
Kapazität150pF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet250VAC
TemperaturkoeffizientY5P (B)
Betriebstemperatur-25°C ~ 100°C
Eigenschaften-
BewertungenY2
AnwendungenSafety
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / FallNonstandard SMD
Größe / Dimension0.224" L x 0.177" W (5.70mm x 4.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.091" (2.30mm)