Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren ECJ-2VC1H331J
Panasonic Electronic Components ECJ-2VC1H331J
Artikelnummer
ECJ-2VC1H331J
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 0805
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerECJ-2VC1H331J
TeilstatusObsolete
Kapazität330pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet50V
TemperaturkoeffizientC0G, NP0
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Eigenschaften-
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.028" (0.70mm)