Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren ECJ-1VC1H080D
Panasonic Electronic Components ECJ-1VC1H080D
Artikelnummer
ECJ-1VC1H080D
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
CAP CER 8PF 50V C0G/NP0 0603
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerECJ-1VC1H080D
TeilstatusObsolete
Kapazität8pF
Toleranz±0.5pF
Spannung - Bewertet50V
TemperaturkoeffizientC0G, NP0
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Eigenschaften-
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.035" (0.90mm)