Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Zener - Einzeln DZ2S033M0L
Panasonic Electronic Components DZ2S033M0L
Artikelnummer
DZ2S033M0L
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 150MW SSMINI2
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Zener - Einzeln
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerDZ2S033M0L
TeilstatusActive
Spannung - Zener (Nom) (Vz)3.3V
Toleranz±2.5%
Leistung max150mW
Impedanz (Max) (Zzt)130 Ohm
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr20µA @ 1V
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If1V @ 10mA