| Artikelnummer | AMN44121 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sensorart | Motion, Pyroelectric, PIR (Passive Infrared) |
| Sensorabstand | 394" (10m) 32.8' |
| Ausgabetyp | Digital |
| Spannungsversorgung | 2.2 V ~ 3 V |
| Auslösetyp | Internal |
| Eigenschaften | Polyethylene, Black Lens |
| Paket / Fall | Cylinder |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C (TA) |