Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal - Polymer-Kondensatoren 8TPC150M
Panasonic Electronic Components 8TPC150M
Artikelnummer
8TPC150M
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
CAP TANT POLY 150UF 8V 2917
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tantal - Polymer-Kondensatoren
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
Produktparameter
Artikelnummer8TPC150M
TeilstatusActive
Kapazität150µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet8V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)40 mOhm
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
Lebensdauer @ Temp.-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2917 (7343 Metric)
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.079" (2.00mm)
Abstand zwischen den Elektroden-
Hersteller-GrößencodeD2
EigenschaftenGeneral Purpose
Ähnliche Produkte
8TPC150M
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: CAP TANT POLY 150UF 8V 2917