Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal - Polymer-Kondensatoren 6TPF470MAH
Panasonic Electronic Components 6TPF470MAH
Artikelnummer
6TPF470MAH
Beschreibung
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Produktparameter
Artikelnummer6TPF470MAH
TeilstatusActive
Kapazität470µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet6.3V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)10 mOhm
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
Lebensdauer @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2917 (7343 Metric)
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.157" (4.00mm)