Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal - Polymer-Kondensatoren 4TCF470ML
Panasonic Electronic Components 4TCF470ML
Artikelnummer
4TCF470ML
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tantal - Polymer-Kondensatoren
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
Produktparameter
Artikelnummer4TCF470ML
TeilstatusActive
Kapazität470µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet4V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)10 mOhm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2917 (7343 Metric)
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.118" (3.00mm)