Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium - Polymer-Kondensatoren 25SVPF27MX
Panasonic Electronic Components 25SVPF27MX
Artikelnummer
25SVPF27MX
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
CAP ALUM POLY 27UF 20% 25V SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium - Polymer-Kondensatoren
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
Produktparameter
Artikelnummer25SVPF27MX
TeilstatusActive
ArtPolymer
Kapazität27µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet25V
ESR (Ersatzserienwiderstand)40 mOhm
Lebensdauer @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
Anwendungen-
Restwelligkeit - Niederfrequenz122.5mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz2.45A @ 100kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.197" Dia (5.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.236" (6.00mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)