Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden UESD12ST5G
ON Semiconductor UESD12ST5G
Artikelnummer
UESD12ST5G
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 23.7VC SOD723
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
ON Semiconductor
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerUESD12ST5G
TeilstatusObsolete
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)12V (Max)
Spannung - Ausfall (Min.)13.5V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp23.7V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)5.4A (8/20µs)
Leistung - Spitzenpuls128W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz30pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)