Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden SMS12CT1
ON Semiconductor SMS12CT1
Artikelnummer
SMS12CT1
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 23VC SC74-6
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
ON Semiconductor
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerSMS12CT1
TeilstatusObsolete
ArtZener
Unidirektionale Kanäle5
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)12V (Max)
Spannung - Ausfall (Min.)13.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp23V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)15A (8/20µs)
Leistung - Spitzenpuls350W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz120pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-40°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallSC-74, SOT-457
LieferantengerätepaketSC-74
Ähnliche Produkte
SMS 350 BK
Hersteller: 3M
Beschreibung: 220MM 48" GREEN SQUARES