Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden SMF100AT1
ON Semiconductor SMF100AT1
Artikelnummer
SMF100AT1
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
TVS DIODE 100VWM 162VC SOD123FL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
ON Semiconductor
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerSMF100AT1
TeilstatusObsolete
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)100V
Spannung - Ausfall (Min.)111V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp162V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)1.1A
Leistung - Spitzenpuls200W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)