| Artikelnummer | PACDN042Y3R |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Zener |
| Unidirektionale Kanäle | 2 |
| Bidirektionale Kanäle | - |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 5.5V |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 6.2V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 8V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | - |
| Leistung - Spitzenpuls | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | Automotive |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23-3 (TO-236) |
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM SOT143
Auf Lager: 0
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM 8MSOP
Auf Lager: 24000
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM 8VC SOT23-3
Auf Lager: 12000