| Artikelnummer | P3P2590AF-06OR |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | - |
| PLL | Yes |
| Eingang | LVCMOS |
| Ausgabe | LVCMOS |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:1 |
| Differential - Eingang: Ausgang | No/No |
| Frequenz - max | 120MHz |
| Teiler / Multiplikator | Yes/No |
| Spannungsversorgung | 2.375 V ~ 3.6 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Lieferantengerätepaket | 6-TSOP |
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC CLOCK GEN 8-64MHZ 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC CLOCK GEN 16-128MHZ 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC CLK EMI REDUCTION FREQ 6TSOP
Auf Lager: 0