Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln NRVTS10100EMFST3G
ON Semiconductor NRVTS10100EMFST3G
Artikelnummer
NRVTS10100EMFST3G
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 10A 5DFN
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
ON Semiconductor
Produktparameter
ArtikelnummerNRVTS10100EMFST3G
TeilstatusActive
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)100V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)10A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If720mV @ 10A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr50µA @ 100V
Kapazität @ Vr, F-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall8-PowerTDFN, 5 Leads
Lieferantengerätepaket5-DFN (5x6) (8-SOFL)
Betriebstemperatur - Kreuzung-55°C ~ 175°C