| Artikelnummer | NCT218FCT2G |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sensorart | Digital, Local/Remote |
| Sensiertemperatur - lokal | -40°C ~ 125°C |
| Sensortemperatur - Remote | -40°C ~ 125°C |
| Ausgabetyp | I²C |
| Spannungsversorgung | 1.4 V ~ 2.75 V |
| Auflösung | 10 b |
| Eigenschaften | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode, Standby Mode |
| Genauigkeit - Höchste (niedrigste) | ±1.75°C (±3°C) |
| Testbedingung | 25°C ~ 85°C (-40°C ~ 125°C) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-UFBGA, WLCSP |
| Lieferantengerätepaket | 8-WLCSP |
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC HARDWARE MONITOR I2C 24TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: SENSOR TEMPERATURE SMBUS 16QSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: SENSOR TEMP I2C/SMBUS 10WDFN
Auf Lager: 9000
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: SENSOR TEMPERATURE I2C 8WLCSP
Auf Lager: 6000
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: SENSOR TEMPERATURE I2C 8WDFN
Auf Lager: 0
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC TEMP SENSOR DGTL 2WIRE 6WLCSP
Auf Lager: 18000
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC TEMP SENSOR DGTL 2WIRE 6WLCSP
Auf Lager: 15000