| Artikelnummer | NB4N507ADR2 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Clock/Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes |
| Eingang | Clock, Crystal |
| Ausgabe | PECL |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:1 |
| Differential - Eingang: Ausgang | No/Yes |
| Frequenz - max | 200MHz |
| Teiler / Multiplikator | Yes/Yes |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SOIC |
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC CLK BUFFER 1:10 400MHZ 32QFN
Auf Lager: 1850
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC CLK BUFFER 1:10 400MHZ 32QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: BOARD EVAL FOR NB4N11MD
Auf Lager: 0
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC RCVR/BUFF/XLATOR MULTI 8TSSOP
Auf Lager: 3600
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC RCVR/BUFF/XLATOR MULTI 8TSSOP
Auf Lager: 2500
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC CLK BUFFER 1:21 400MHZ 52QFN
Auf Lager: 0