Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Zener - Einzeln MMSZ10T3
ON Semiconductor MMSZ10T3
Artikelnummer
MMSZ10T3
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
DIODE ZENER 10V 500MW SOD123
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Zener - Einzeln
ON Semiconductor
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerMMSZ10T3
TeilstatusObsolete
Spannung - Zener (Nom) (Vz)10V
Toleranz±5%
Leistung max500mW
Impedanz (Max) (Zzt)20 Ohm
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr200nA @ 7V
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If900mV @ 10mA
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C