Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Zener - Einzeln MM5Z10VT1G
ON Semiconductor MM5Z10VT1G
Artikelnummer
MM5Z10VT1G
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
DIODE ZENER 10V 200MW SOD523
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Zener - Einzeln
ON Semiconductor
Produktparameter
ArtikelnummerMM5Z10VT1G
TeilstatusActive
Spannung - Zener (Nom) (Vz)10V
Toleranz±6%
Leistung max200mW
Impedanz (Max) (Zzt)20 Ohm
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr100nA @ 8V
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If900mV @ 10mA
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallSC-79, SOD-523
LieferantengerätepaketSOD-523
Ähnliche Produkte
MM5Z10V
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: DIODE ZENER 10V 200MW SOD523F