Zuhause Produkt-Index Integrierte Schaltungen (ICs) PMIC - Spannungsregler - Linear CS8101YT5
ON Semiconductor CS8101YT5
Artikelnummer
CS8101YT5
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
IC REG LDO 5V 0.1A TO220-5
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
PMIC - Spannungsregler - Linear
ON Semiconductor
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerCS8101YT5
TeilstatusObsolete
AusgangskonfigurationPositive
AusgabetypFixed
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung - Eingang (Max)30V
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)5V
Spannung - Ausgang (Max)-
Spannungsabfall (Max)0.6V @ 100mA
Aktueller Output100mA
Strom - Versorgung140µA ~ 20mA
PSRR75dB (120Hz)
SteuerungsfunktionenEnable, Reset
SchutzfunktionenOver Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity, Short Circuit
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C