Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden 1SMB70AT3
ON Semiconductor 1SMB70AT3
Artikelnummer
1SMB70AT3
Beschreibung
TVS DIODE 70VWM 113VC SMB
Produktparameter
Artikelnummer1SMB70AT3
TeilstatusObsolete
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)70V
Spannung - Ausfall (Min.)77.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp113V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)5.3A
Leistung - Spitzenpuls600W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz260pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallDO-214AA, SMB
LieferantengerätepaketSMB
Ähnliche Produkte
1SM1
Hersteller: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V