Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden 1SMB60AT3
ON Semiconductor 1SMB60AT3
Artikelnummer
1SMB60AT3
Beschreibung
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMB
Produktparameter
Artikelnummer1SMB60AT3
TeilstatusObsolete
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)60V
Spannung - Ausfall (Min.)66.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp96.8V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)6.2A
Leistung - Spitzenpuls600W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz300pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallDO-214AA, SMB
LieferantengerätepaketSMB
Ähnliche Produkte
1SM1
Hersteller: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V