Zuhause Produkt-Index Relais Halbleiterrelais G3VM-101DR
Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-101DR
Artikelnummer
G3VM-101DR
Hersteller
Omron Electronics Inc-EMC Div
Beschreibung
RELAY SSR SPST 1A 100V 4-SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Halbleiterrelais
Omron Electronics Inc-EMC Div
omron is one of the world's leading suppliers of advanced, reliable electronic controls and systems.
    6.15000/pcs
  • 10 pcs
    5.46450/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerG3VM-101DR
TeilstatusActive
SchaltungSPST-NO (1 Form A)
AusgabetypAC, DC
On-Zustand Widerstand (Max)700 mOhm
Strom laden1A
Spannung - Eingang1.33VDC
Spannung - Laden0 ~ 100 V
BefestigungsartSurface Mount
TerminierungsstilGull Wing
Paket / Fall4-SMD (0.300", 7.62mm)