Zuhause Produkt-Index Widerstände Durchgangslochwiderstände 17FPR030E
Ohmite 17FPR030E
Artikelnummer
17FPR030E
Hersteller
Ohmite
Beschreibung
RES 0.03 OHM 7W 1% AXIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Durchgangslochwiderstände
Ohmite
    3.28800/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
Artikelnummer17FPR030E
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)0.03
Toleranz±1%
Leistung (Watt)7W
ZusammensetzungMetal Element
EigenschaftenCurrent Sense, Non-Inductive
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 200°C
Paket / FallAxial
LieferantengerätepaketAxial
Größe / Dimension0.375" Dia x 1.500" L (9.53mm x 38.10mm)