Zuhause Produkt-Index Widerstände Durchgangslochwiderstände 14FPR010E
Ohmite 14FPR010E
Artikelnummer
14FPR010E
Hersteller
Ohmite
Beschreibung
RES 0.01 OHM 4.5W 1% AXIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Durchgangslochwiderstände
Ohmite
    3.69500/pcs
  • 10 pcs
    3.46500/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer14FPR010E
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)0.01
Toleranz±1%
Leistung (Watt)4.5W
ZusammensetzungMetal Element
EigenschaftenCurrent Sense, Non-Inductive
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 200°C
Paket / FallAxial
LieferantengerätepaketAxial
Größe / Dimension0.335" Dia x 1.059" L (8.51mm x 26.90mm)