Zuhause Produkt-Index RF/IF und RFID HF-Transceiver-ICs NRF24LU1P-O17Q32-R
Nordic Semiconductor ASA NRF24LU1P-O17Q32-R
Artikelnummer
NRF24LU1P-O17Q32-R
Hersteller
Nordic Semiconductor ASA
Beschreibung
IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
HF-Transceiver-ICs
Nordic Semiconductor
Nordic Semiconductor
Produktparameter
ArtikelnummerNRF24LU1P-O17Q32-R
TeilstatusActive
ArtTxRx + MCU
HF-Familie / StandardGeneral ISM > 1GHZ
Protokoll-
ModulationGFSK
Frequenz2.4GHz
Datenrate (maximal)12Mbps
Leistung0dBm
Empfindlichkeit-94dBm
Speichergröße17kB OTP, 2kB SRAM
Serielle SchnittstellenSPI, UART, USB
GPIO6
Spannungsversorgung4 V ~ 5.25 V
Aktuell - Empfangen12.9mA ~ 13.3mA
Aktuell - Übertragen11.1mA
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C