Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren UPW1H331MPD1TD
Nichicon UPW1H331MPD1TD
Artikelnummer
UPW1H331MPD1TD
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Nichicon
    0.12863/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerUPW1H331MPD1TD
TeilstatusActive
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet50V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz669.5mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz1.03A @ 100kHz
Impedanz90 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.866" (22.00mm)