Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren UPM1H331MHD6
Nichicon UPM1H331MHD6
Artikelnummer
UPM1H331MHD6
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Nichicon
    0.55500/pcs
  • 10 pcs
    0.44150/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerUPM1H331MHD6
TeilstatusActive
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet50V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz925mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz1.21A @ 10kHz
Impedanz60 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)
Größe / Dimension0.630" Dia (16.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.669" (17.00mm)