Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren UPM1A331MPD1TD
Nichicon UPM1A331MPD1TD
Artikelnummer
UPM1A331MPD1TD
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Nichicon
Produktparameter
ArtikelnummerUPM1A331MPD1TD
TeilstatusActive
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet10V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz350mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz160 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.138" (3.50mm)
Größe / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.512" (13.00mm)