Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren UPJ1C331MPD6TD
Nichicon UPJ1C331MPD6TD
Artikelnummer
UPJ1C331MPD6TD
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Nichicon
    0.07584/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerUPJ1C331MPD6TD
TeilstatusActive
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet16V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz480mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz625mA @ 10kHz
Impedanz180 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.551" (14.00mm)