Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium - Polymer-Kondensatoren RUB0D331MLG
Nichicon RUB0D331MLG
Artikelnummer
RUB0D331MLG
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium - Polymer-Kondensatoren
Nichicon
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerRUB0D331MLG
TeilstatusObsolete
ArtPolymer
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet2V
ESR (Ersatzserienwiderstand)9 mOhm
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.079" (2.00mm)