Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium - Polymer-Kondensatoren PLF1D220MCL2TP
Nichicon PLF1D220MCL2TP
Artikelnummer
PLF1D220MCL2TP
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V T/H
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium - Polymer-Kondensatoren
Nichicon
Produktparameter
ArtikelnummerPLF1D220MCL2TP
TeilstatusActive
ArtPolymer
Kapazität22µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet20V
ESR (Ersatzserienwiderstand)50 mOhm
Lebensdauer @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz1.7A @ 100kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.098" (2.50mm)
Größe / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.236" (6.00mm)