Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium - Polymer-Kondensatoren PCV1D271MCL2GS
Nichicon PCV1D271MCL2GS
Artikelnummer
PCV1D271MCL2GS
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM POLY 270UF 20% 20V SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium - Polymer-Kondensatoren
Nichicon
    0.83850/pcs
  • 400 pcs
    0.83850/pcs
  • 800 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerPCV1D271MCL2GS
TeilstatusActive
ArtPolymer
Kapazität270µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet20V
ESR (Ersatzserienwiderstand)21 mOhm
Lebensdauer @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
Anwendungen-
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz4A @ 100kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.472" (12.00mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)