Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium - Polymer-Kondensatoren PCR1D151MCL4GS
Nichicon PCR1D151MCL4GS
Artikelnummer
PCR1D151MCL4GS
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium - Polymer-Kondensatoren
Nichicon
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerPCR1D151MCL4GS
TeilstatusActive
ArtPolymer
Kapazität150µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet20V
ESR (Ersatzserienwiderstand)25 mOhm
Lebensdauer @ Temp.4000 Hrs @ 125°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz1.7A @ 100kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.319" (8.10mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)